Факт посещения Вами настоящей интернет-страницы сайта (доменное имя www.stroma32.ru и все его поддомены) и (или), любой из его страниц (далее "Сайт") считается подтверждением ознакомления и согласия, без каких-либо ограничений и оговорок, с изложенными ниже основными условиями и правилами ознакомления, пользования Сайтом и размещенными на нем материалами. Настоящие правила применяются во всех случаях доступа на Сайт и его использования без дополнительного уведомления.

Все материалы (статьи, графические изображения, медиа-объекты и т.д.), размещенные на Сайте, являются собственностью ООО «Комбинат «Строма», если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. ООО «Комбинат «Строма», при отсутствии указаний об ином, обладает всеми авторскими правами в отношении размещенных на Сайте материалов.

Размещенные на Сайте материалы могут быть использованы только в личных некоммерческих целях. Любое иное использование информации, размещенной на Сайте, возможно только на основании письменного согласия ООО «Комбинат «Строма».

Все производные объекты, включающие в себя материалы этого Сайта, либо основанные на материалах Сайта, являются объектами авторских прав ООО «Комбинат «Строма»

Все права на любые материалы, опубликованные на Сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. В случае разрешенного использования текстовых, графических, медиа-материалов или других материалов, размещенных на Сайте, ссылка на "www.stroma32.ru" обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "www.stroma32.ru" обязательна.

Если не установлено иное, все товарные знаки, знаки обслуживания и фирменные наименования, встречающиеся на Сайте, являются зарегистрированными обозначениями, права на которые защищены их владельцами в Российской Федерации и во всем мире. Использование этих обозначений не допускается без непосредственного письменного согласия ООО «Комбинат «Строма» или законного собственника соответствующего обозначения. Кроме того, все использованные при оформлении Сайта элементы являются интеллектуальной собственностью ООО «Комбинат «Строма» и не могут быть использованы полностью или частично без предварительного письменного согласия ООО «Комбинат «Строма».

Информация, размещенная на Сайте, была подготовлена очень тщательно. Однако мы не можем гарантировать, что она свободна от каких-либо неточностей. В этой связи ООО «Комбинат «Строма» не несет ответственность за любые технические или фактические ошибки, которые могут быть допущены в опубликованных материалах. ООО «Комбинат «Строма» оставляет за собой право в любое время вносить изменения в размещенные на Сайте материалы или удалять материалы без дополнительных и/или предварительных объяснений или уведомлений.
ООО «Комбинат «Строма» не несет ответственность за возможное причинение ущерба пользователям Сайта или третьим лицам в результате использования информации, материалов и ссылок данного Сайта.
Данный Сайт может содержать ссылки на внешние ресурсы. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ООО «Комбинат «Строма» не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их содержание, а также за любые последствия, связанные с использованием содержащейся на этих ресурсах информации.

Настоящим Вы также выражаете свое согласие с тем, что

  • Вы используете информацию, размещенную на Сайте, на собственный страх и риск
  • ООО «Комбинат «Строма» не принимает на себя никакой ответственности за соответствие материалов Сайта целям Вашего использования или любым Вашим требованиям и ожиданиям
  • ООО «Комбинат «Строма» не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, которые могут иметь место вследствие использования Сайта или каким-либо иным образом в связи с использованием Сайта.

Настоящие условия использования Сайта подчиняются и интерпретируются в соответствии с действующим законодательством РФ и применимыми международными договорами.
Настоящие условия использования Сайта могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.